Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Küchenherd Justus Festbrennstoffherd Rustico-50 2.0 Stahlkochf. Creme
1.257,25€
1.316,25€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Küchenherd Justus Festbrennstoffherd Rustico-50 2.0 Stahlkochfeld Grün
1.257,25€
1.316,25€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Justus Küchenofen Rustico 50 2.0 Stahl Schwarz 7 kW
10 Tage

1.293,26€
1.363,21€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Justus Küchenofen Rustico 50 2.0 Stahl Rot 7 kW
10 Tage

1.293,26€
1.363,21€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
JUSTUS Festbrennstoffherd »Rustico-50 2.0«, bordeauxrot, Emaille, 7 kW
11 - 14 Tage

1.399,00€
1.438,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
JUSTUS Festbrennstoffherd »Rustico-50 2.0«, creme, Emaille, 7 kW - weiss
11 - 14 Tage

1.399,00€
1.438,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Weitere Angebote
Küchenherd Justus Festbrennstoffherd Rustico-50 2.0 Stahlkochf. Rot
1.257,25€
1.316,25€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Justus Rustico-50 2.0 Küchenofen Schwarz 7 Kw Holzherd Küchenherd
1.279,12€
Versand: frei!
EEK: A
Justus Küchenofen Rustico 50 2.0 Stahl Creme 7 kW
10 Tage

1.293,26€
1.363,21€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Justus Küchenofen Rustico 50 2.0 Stahl Grün 7 kW
14 Tage

1.293,26€
1.363,21€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
JUSTUS Festbrennstoffherd »Rustico-50 2.0«, schwarz, Emaille, 7 kW
11 - 14 Tage

1.399,00€
1.438,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
JUSTUS Festbrennstoffherd »Rustico-50 2.0«, grün, Emaille, 7 kW - gruen
11 - 14 Tage

1.399,00€
1.438,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Zurück1
2
|Weiter