Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaminofen Justus Mino 2.0 Raumluftunabhängig Stahl Schwarz 5kw
1.159,28€
1.218,28€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Justus Kaminofen Mino 2.0 Stahl Schwarz mit Abdeckplatte 5 kW
10 Tage

1.219,00€
1.288,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
JUSTUS Kaminofen »Mino 2.0«, schwarz, Stahl, 5,5 kW
11 - 14 Tage

1.329,00€
1.368,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
justus Kaminofen Mino 2.0 Stahl Schwarz Korpus Stahl Schwarz 4815 10

1.331,95€
1.481,95€
Versand: 150,00€
inkl. Versand: 150,00€
Kaminofen Justus Mino 2.0, Stahl schwarz, 5,5 kW - 4815 10 JU481510

1.374,70€
Versand: frei!