Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaminofen Justus Mino 2.0 Raumluftunabhängig Speckstein 5kw
1.226,95€
1.285,95€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Justus Kaminofen Mino 2.0 Stahl Schwarz mit Speckstein Grau 5 kW
10 Tage

1.339,00€
1.343,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Justus Kaminofen Mino 2.0 Stahl schwarz mit Abdeckplatte Speckstein 5,5 kW GLO774100530
ca. 5-10 Werktage

1.368,00€
1.417,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
JUSTUS Kaminofen »Mino 2.0«, schwarz/grau, Speckstein, 5,5 kW
11 - 13 Tage

1.369,00€
1.408,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Kaminofen Justus Mino 2.0, Speckstein / Stahl schwarz, 5,5 kW - 4815 22 JU481522

1.469,60€
Versand: frei!