Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelletofen Justus Sirkos 2.0 Schwarz Taupe 6kw
2.078,38€
2.137,38€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Pelletofen Justus Sirkos 2.0 Schwarz Seidenweiß 6kw
2.078,38€
2.137,38€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Justus Pelletofen Sirkos 2.0 Stahl Schwarz 6 kW mit Automatik
11 Tage

2.135,43€
2.140,38€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
JUSTUS Pelletofen »Sirkos 2.0«, seidenweiss, Stahl, 6 kW
13 - 16 Tage

2.299,00€
2.338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
JUSTUS Pelletofen »Sirkos 2.0«, schwarz, Stahl, 6 kW, Zeitbrand geeignet
12 - 15 Tage

2.449,00€
2.488,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
Pelletofen Justus Sirkos 2.0, Stahl schwarz, 6 kW - 7913 11 JU791311

2.472,80€
Versand: frei!
Pelletofen Justus Sirkos 2.0, Seidenweiß / Stahl schwarz, 6 kW - 7913 87 JU791387

2.472,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Justus Sirkos 2.0 Pelletofen Pelletkamin 6 Kw Stahl Seidenweiß Nachtabsenkung
2.135,43€
Versand: frei!
EEK: A+
Justus Sirkos 2.0 Pelletofen Pelletkamin Stahl Bordeauxrot Nachtabsenkung
2.281,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Justus Pelletofen Sirkos 2.0 Stahl Schwarz (2,5 - 6 Kw) Kaminofen
2.306,00€
Versand: frei!
EEK: A+