Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Juwel Beetsystem Biostar Protect 2000, ca. B200/H52/T76,5 cm

293,19€
Versand: frei!
JUWEL Beetsystem Bio Protect 2000 (Frühbeet aus wärmeisolierenden Thermoscheiben, zur Aufzucht von Pflanzen, mit integriertem Schutznetz gegen Insekten) 20148 B07BKVSNLD

311,00€
Versand: frei!
Frühbeet JUWEL Biostar Protect 2000 inkl. Schädlingsschutz 200 x 76,5 x 52/44 cm 3240849
2-3 Werktage

311,00€
Versand: frei!
Juwel, Hochbeet, Biostar Protect 20148
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

311,00€
Versand: frei!
Juwel Frühbeet Bio Protect 2000 mit Schädlings- und Wetterschutz 200x76,5x52 cm 20148

311,00€
Versand: frei!
Juwel Frühbeet Bio Protect 2000 mit Schädlings- und Wetterschutz 200x76,5x52 cm 20148

311,00€
Versand: frei!
Juwel Frühbeet Bio Protect 2000 Mit Schädlings- Und Wetterschutz 200x76,5x52 Cm 4258304
1 bis 2 Werktage

311,00€
Versand: frei!
Juwel Frühbeet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

311,00€
Versand: frei!
JUWEL H. Wuester GmbH JUWEL Premium Frühbeet BIOSTAR PROTECT 2000 20148
3 Tagen

384,90€
391,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 384,90 € / St