Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
JUWEL Hochbeet "Timber ERGOLINE" 125 x 40 x 125 cm, 20479 2030769
3-5 Werktage Tage

187,99€
Versand: frei!
Juwel Hochbeet Timber Ergoline, ca. B185/H40/T125 cm

189,19€
Versand: frei!
Juwel, Hochbeet, Timber Ergoline J4.6.00002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

193,65€
Versand: frei!
Juwel Hochbeet JUWEL Hochbeet Timber Ergoline Variable Aufbauweise Gartenbeet 750 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

214,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 214.99 € / 1 St.
Hochbeet klassisch JUWEL Timber ErgoLine 185 x 40 x 125 cm Holzoptik 3253751
3-5 Werktage

217,99€
Versand: frei!
JUWEL Hochbeet Timber Ergoline Variable Aufbauweise Gartenbeet 750 l grau 20479

233,50€
Versand: frei!
Hochbeet Timber Ergoline Variable Aufbauweise Gartenbeet 750 L Grau - Juwel 39571091
2 bis 3 Werktage

233,50€
Versand: frei!
JUWEL H. Wuester GmbH JUWEL Hochbeet "Timber" Ergoline 20479
3 Tagen

239,90€
299,80€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Grundpreis: € 239,90 € / St