Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Juwel Hochbeet Timber 4-reihig, ca. B130/H80/T60 cm

179,79€
Versand: frei!
JUWEL Hochbeet Timber 4er-Set (24 Bausteine, Kräuterbeet Füllinhalt 480 l, in Holzoptik, Beetsystem mit hoher Wärmeisolierung, Maße 130x60 cm, Höhe 60 cm, Gemüsebeet) 20470 3253754

191,00€
Versand: frei!
Juwel Hochbeet Timber Ergoline 4er-Set 100% recyclebar, Gartenbeet Kunststoff 52963579

191,00€
Versand: frei!
Juwel Hochbeet Timber 4er-Set, 130 x 60 x 80 cm, Holzoptik, witterungsbeständig, Bausteinsystem
1 - 4 werktage

192,99€
Versand: frei!
JUWEL Timber 130x60x80 cm 4er Set Hochbeet, keine Angabe

214,80€
217,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Juwel Hochbeet Juwel Hochbeet Timber Ergoline 4er-Set 100% recyclebar, Gartenbeet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

219,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 219.99 € / 1 St.
JUWEL H. Wuester GmbH Juwel "Timberline" Hochbeet 130 x 60 x 80 cm Nordic wood 20470
3 Tagen

229,90€
289,80€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Grundpreis: € 229,90 € / St
JUWEL Hochbeet Timber 4er-Set (24 Bausteine, Kräuterbeet Füllinhalt 480 l, in Holzoptik, Beetsystem mit hoher Wärmeisolierung, Maße 130x60 cm, Höhe 60 cm, Gemüsebeet) 20470 3253754

261,25€
Versand: frei!
Juwel, Hochbeet, Timber J4.6.00001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

261,25€
Versand: frei!