Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Juwel Aquarium - Bioflow Innenfiltersystem XL - passend für Aquarien ab 60 cm Höhe, bis 500 Liter B0028EF830

109,99€
Versand: frei!
Juwel Aquarium Innenfilter Bioflow XL bis 500,
3 Tage

109,99€
Versand: frei!
JUWEL AQUARIUM Innenfilter »Bioflow «, 8 W, für Aquarien bis: 500 l, schwarz
3 - 5 Tage

179,00€
Versand: frei!
AS Aquaristik & Heimtierbedarf GmbH & Co. KG JUWEL Bioflow Filter 8.0 XL (bis 500 L) 13j87070
2 Tagen

185,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 185,00 € / St