Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Juwel HeliaLux Spectrum LED Einsatzleuchte 70 cm
Lieferung in 1-3 Werktagen

160,89€
Versand: frei!
Juwel Aquarium - HeliaLux Spectrum 700- Hochleistungs-LED-Einsatzleuchte mit vollem Lichtspektrum B07HM9RQBM

178,97€
Versand: frei!
EEK: Nicht zutreffend
Aquariumbeleuchtung Juwel Helialux Spectrum 700 32 W Inkl. Netzteil Ca. 69 Cm
178,99€
188,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
JUWEL AQUARIUM Aquariumbeleuchtung HeliaLux Spectrum

187,39€
Versand: frei!
AS Aquaristik & Heimtierbedarf GmbH & Co. KG JUWEL HeliaLux Spectrum Aquarienbeleuchtung 700 (32 Watt) 13j48907
2 Tagen

223,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 223,00 € / St
Helialux Spectrum 700 Aquariumlampe Led 32 Watt - Juwel 11978511
1 bis 2 Werktage

229,90€
Versand: frei!
Juwel Aquarium Bundle HeliaLux Spectrum 700 - Hochleistungs-LED-Einsatzleuchte HeliaLux AppControl - zur Steuerung der HeliaLux Spectrum Beleuchtungseinheit per MyJUWEL App B0DGQLF212

289,93€
Versand: frei!