Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
JUWEL Aquarium - Nitrax L (Standard) - Nitratentferner B000G04LYU

7,19€
11,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Nicht zutreffend
Juwel Aquarium Juwel Nitrax-Nitrat Entferner für Aquarien Standard L
3 Tage

8,29€
13,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
JUWEL Nitrax L (Standard) - Nitratentferner 88105
3-5 Werktage

8,45€
12,35€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
AS Aquaristik & Heimtierbedarf GmbH & Co. KG JUWEL Nitrax Nitratentferner 13j88105
2 Tagen

10,30€
15,20€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 10,30 € / St
Juwel Nitrax Nitratentferner L Aquarium Filtermedien Schwamm Watte Flies
12,50€
Versand: frei!