Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Juwel Aquarium Juwel Nitrax-Nitrat Entferner für Aquarien Jumbo XL
3 Tage

9,29€
14,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Juwel Nitrax Jumbo Xl Filterschwamm Zur Reduzierung Von Nitrat
9,40€
15,10€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
AS Aquaristik & Heimtierbedarf GmbH & Co. KG JUWEL Nitrax Nitratentferner Aquarienzubehör 13j88155
2 Tagen

13,60€
18,50€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 13,60 € / St
JUWEL AQUARIUM Aquariumzubehör Nitratentferner Nitrax XL

13,99€
19,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€