Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KGT Frühbeet 210 Aluminium 40 cm x 205 cm x 91 cm
11 Tage

447,74€
452,69€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KGT Frühbeet 210, ca. B205/H46/T91 cm

497,49€
547,48€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT KGT Frühbeet "210", aluminium blank 16000014

519,00€
Versand: frei!
KGT Frühbeet »Frühbeet 210«, BxLxH: 205 x 91 x 46 cm, Aluminium - silberfarben
36 - 38 Tage

519,00€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Frühbeet 210 16000014
10 Tagen

519,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 519,00 € / St
Kgt - Frühbeet '210', Aluminium Blank 12251085
7 bis 10 Werktage

544,95€
Versand: frei!
KGT Frühbeet "210" aluminium blank 16000014
7-12 Werktage

555,90€
Versand: frei!