Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KGT Frühbeet-Aufsatz für Hochbeet Woody Alublank 2,05 x 0,91 x 0,24/0,32 m
10 Tage

399,00€
428,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT Frühbeetaufsatz für Hochbeet 210, silber

481,29€
531,28€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT Frühbeet Aufsatz für Hochbeet "Woody 210", 2,07 x 0,91 x 0,31 m (B x T x H) 16000004

499,00€
Versand: frei!
KGT Frühbeetaufsatz »Frühbeetaufsatz 210«, BxLxH: 207 x 91 x 31 cm, Aluminium - silberfarben
35 - 37 Tage

499,00€
528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Frühbeetaufsatz, passend für Hochbeet Woody 210, blank 16000004
10 Tagen

499,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 499,00 € / St
KGT Gewächshaus Zubehör Frühbeetaufsatz, passend für Hochbeet "Woody" 210, blank 16000004

512,99€
Versand: frei!
Kgt Frühbeet Aufsatz Für Hochbeet "woody 210", 2,07 X 0,91 X 0,31 M (b X T X H) 12250812
7 bis 10 Werktage

523,95€
Versand: frei!
KGT Frühbeet Aufsatz für Hochbeet "Woody 210" 2,07 x 0,91 x 0,31 m (B x T x H) 16000004
7-12 Werktage

533,90€
Versand: frei!