Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KGT Pflanzwanne Rose IV Alu blank Tiefe 63,5 cm x Höhe 10 cm
11 Tage

377,09€
382,04€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KGT Pflanzwanne »Rose«, BxLxH: 429 x 63,5 x 10 cm, Aluminium
36 - 38 Tage

429,00€
458,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT Pflanzwanne für Gewächshäuser "Rose", Rose IV 11423000

449,00€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Pflanzwanne für Gewächshäuser Rose Typ IV 11423000
10 Tagen

449,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 449,00 € / St
Kgt Pflanzwanne Für Gewächshäuser Von Kgt, Rose Iv 12251663
7 bis 10 Werktage

471,45€
Versand: frei!
KGT Pflanzwanne für Gewächshäuser "Rose" Rose IV 11423000
7-12 Werktage

480,90€
Versand: frei!