Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KGT Holz-Hochbeet Woody 210, ca. B214/H79/T99 cm

649,29€
699,28€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT Hochbeet Woody 210 Lärche 79 cm x 214 cm x 99 cm Natur
10 Tage

649,29€
719,24€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Günstigster Gesamtpreis
KGT Hochbeet »Woody 210«, BxHxL: 214 x 79 x 99 cm, Holz - braun
35 - 37 Tage

699,00€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Hochbeet Woody 210 aus Lärchenholz - 1400 l 16000003
10 Tagen

715,27€
Versand: frei!
Grundpreis: € 715,27 € / St
KGT Holz-Hochbeet "Woody 210", 2,1 m² 16000003

774,89€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Holz Hochbeet Modell Woody 210 16000003

775,89€
Versand: frei!
Kgt - Holz-hochbeet 'woody 210', 2,1 M² 12250987
7 bis 10 Werktage

813,63€
Versand: frei!
KGT Holz-Hochbeet "Woody 210" 2,1 m² 16000003
7-12 Werktage

829,90€
Versand: frei!