Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KHW Hochbeet Demeter Größe M 61 cm x 82 cm x 82 cm
5 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KHW | Hochwertiges Hochbeet | Demeter M | platzsparend | 82 × 82 × 61 cm - 336 Liter | ideal für Urbane Gärten | nachhaltiges Gärtnern | fördert gesunde Ernten | Made in Germany 4013351580103 Prime

69,90€
Versand: frei!
KHW Hochbeet Hochwertiges Hochbeet 82 × 82 × 61 cm - 336 Liter für urbane Gärten, Platzsparend, ideal für nachhaltiges Gärtnern, fördert gesunde Ernten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

69,90€
Versand: frei!
KHW Kunststoff- und Holzverarbeitungswerk GmbH KHW Hochbeet Demeter Größe M - B 82 x T 82 x H 61 cm - 336 l 58010
5 Tagen

74,95€
84,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: € 74,95 € / St
KHW Hochbeet, BxH: 85 x 61 cm, Polypropylen (PP) - grau
6 - 8 Tage

84,99€
Versand: frei!
KHW Hochbeet „Demeter“ – M, anthrazit
10 Tage

90,99€
Versand: frei!
KHW Hochbeet Demeter M 1001528
3-5 working days

95,90€
101,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Varianten
KHW Hochbeet Demeter M | 82×82×61 cm Garten Hochbeet | 336L Pflanzvolumen | 100% recycelter Kunststoff | wetterfest & UV-beständig | werkzeuglose Steckmontage | Anthrazit | Made in Germany 4013351062418 Prime

69,90€
Versand: frei!