Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KHW Schlitten Mountain Racer, iceblue 1084803
ca. 3 Werktage

43,19€
49,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
KHW Schlitten Mountain Racer Anthrazit
3 Tage

43,19€
Versand: frei!
KHW Kunststoff- und Holzverarbeitungswerk GmbH KHW Schlitten Mountain Racer iceblue 21315EK
5 Tagen

62,23€
76,13€
Versand: 13,90€
inkl. Versand: 13,90€
Grundpreis: € 62,23 € / St
Mountain Racer Iceblue 4013351213155 Prime

67,10€
Versand: frei!
KHW Bob Lenkschlitten Mountain Racer mit präziser Steuerung, anthrazit, Robuste Bauweise, ideal für Winterspaß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

79,90€
Versand: frei!
KHW 21315 Mountain Racer iceblue KHW21315
3 Werktage

79,95€
85,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KHW 21311 Mountain Racer anthrazit KHW21311
3 Werktage

79,95€
85,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KHW Schlitten, Kunststoff, Max. Belastung: 60 kg - blau
5 - 8 Tage

79,99€
Versand: frei!
KHW Lenkschlitten Profi Lenkschlitten XXL bis 4 Meter, Extra starke Ausführung, Made in Germany, Iceblue
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,90€
Versand: frei!
KHW Profi Lenkschlitten XXL Mountain Racer anthrazit - extra Starke Ausführung - Made in Germany 4013351213049 Prime

92,55€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KHW Bob Steuerbarer Lenkschlitten für Schneespaß auf jedem Hang, Farbe: Anthrazit, robustes Design
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,90€
Versand: frei!
KHW Unisex Jugend Mountain Racer Schlitten, anthrazit, 106x53x30 cm

93,42€
Versand: frei!