Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KISS Falscara "Petite Volume" Wisps Multipack – DIY Wimpernverlängerung mit Wimpernclustern, künstliche Wimpern für natürlichen Volumen Look, wiederverwendbare Lash Clusters 25812

10,99€
13,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
KISS Falscara "Ultra Natural" Wisps Multipack – DIY Wimpernverlängerung mit Wimpernclustern, künstliche Wimpern für natürlichen Volumen Look, wiederverwendbare Lash Clusters B0FFNFN5BQ

11,00€
13,99€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kiss Falscara wisps multipack 01 ET-195K-2S2G

12,00€
Versand: frei!
Kiss: Falscara - Künstliche Wimpern - 24 Extension Wisps - 83833
13,99€
Versand: frei!
KISS, Lidschatten, Lashes - Falscara Eyelash Wisp Multi 01 KFCM01
26-36 Werktage

22,86€
25,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Kiss Falscara wisps multipack 01 ET-195K-2S2G

11,34€
14,33€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
KISS FALSCARA Multipack Kunstwimpern, Wimpernverlängerungen, Classic Wispy, 50 Wisps B0GP16BJM9

11,99€
14,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
KISS FALSCARA Multipack Kunstwimpern, Wimpernverlängerungen, Faux Mink Volume, 50 Wisps B0H7SV3K22

11,99€
14,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€