Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kiss Impress Wimpern – Press-on Falsies, Selbstklebend, Ohne Kleber, Neu
14,99€
Versand: frei!
KISS imPRESS FALSIES Press-on Lash KIT 02 Voluminous ILK02C

16,14€
21,04€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KISS imPRESS FALSIES Press-on Lash KIT 03 Spiky ILK03C

16,14€
21,04€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KISS imPRESS Falsies Press On Lashes "Spiky" Selbstklebende Wimpern 1-Step, Glam Volume, Schwarz, Kein Kleber erforderlich, Wimpernverlängerung DIY, 20 Wimpernbüschel & Applikator B0C59PNH26

18,97€
21,96€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
KISS imPRESS Falsies Press On Lashes "Voluminous" Selbstklebende Wimpern 1-Step, Glam Volume, Schwarz, Kein Kleber erforderlich, Wimpernverlängerung DIY, 20 Wimpernbüschel & Applikator FBA 731509908879new

17,31€
20,30€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
KISS, Künstliche Wimpern, ImPress (Künstliche Wimpern) 30320
18-23 Werktage

21,93€
24,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KISS, Künstliche Wimpern, ImPress (Künstliche Wimpern) 30319
18-23 Werktage

22,21€
25,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kiss Einzelwimpern imPRESS Press on Falsies Kit 03 - Spiky
lieferbar in 4 Wochen

31,29€
Versand: frei!
Kiss Einzelwimpern imPRESS Press on Falsies Kit 02 - Voluminous
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

31,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KISS, Künstliche Wimpern, ImPress (Künstliche Wimpern) B0C5B3WBQ1
18-23 Werktage

22,21€
25,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€