Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ks-Tools KS Tools, Drehmomentschlüssel, 516.1194 (1/2", 68 - 340 Nm)
10-14 Werktage

264,33€
Versand: frei!
KS Tools 516.1194 1/2 Digitaler Drehmomentadapter mit Winkelmesser, 68-340 Nm Schwarz B017RKO6HI

292,99€
Versand: frei!
Kstools 1/2" Digitaler Drehmomentadapter mit Winkelmesser, 17-340N·m 516.1194
3-4 Werktage

316,79€
323,28€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Ks Tools 1/2" Digitaler Drehmomentadapter Mit Winkelmesser 68-340 Nm - 516.1194 42618820
1 bis 3 Werktage

322,87€
Versand: frei!
KS TOOLS 1/2"" Digitaler Drehmomentadapter mit Winkelmesser 68-340 Nm - 516.1194

327,49€
Versand: frei!