Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
"KS Tools 515.3855 3/8"" miniMONSTER Xtremelight Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber 1.390 Nm, Zoll", farbe B07DNLSJPH

205,56€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Ks-Tools KS Tools, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 3/8" miniMONSTER Xtremelight Hochl.-Druckluft-Schlagschrauber, 1390 Nm, 113 dbA (Schlagschrauber) 515.3855
10-14 Werktage

205,56€
Versand: frei!
KS Tools 3/8 miniMONSTER Xtremelight Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber 1.390 Nm p1381997
1 Werktage

224,90€
Versand: frei!
Kstools Druckluft-Hochleistungs-Schlagschrauber 3/8" miniMONSTER Xtremelight 515.3855
3-4 Werktage

233,94€
239,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KS Tools Druckluft-Schlagschrauber 3/8" miniMONSTER Xtremelight Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

258,58€
Versand: frei!