Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KWB Aluminium Wasserwaage 80 cm 065-080

20,19€
27,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
kwb Aluminium-Wasserwaage 80 cm, stoßfeste Libelle, 0,5 mm/m Genauigkeit, VPA-Geprüft, hoch präzise geschliffen, je 1 Horizontal- und Vertikallibelle inkl. Sturz-Schutz aus Gummi B00GR29VHS

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
kwb 065080 Alu spirit level 800 mm kwb-65080
3-4 Werktage

26,95€
Versand: frei!
kwb, Wasserwaage, 065080 Leichtmetall-Wasserwaage 800 mm (80 cm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,08€
31,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€