Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kwb 706355 Forstnerbohrer 55mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

34,99€
40,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
kwb, Bohrereinsatz, Speed (55 mm) 706355
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

38,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 38.74 € / 1 ct
Kwb 706355 Forstnerbohrer 55 Mm 1 St.
39,94€
Versand: frei!
Kwb 706355 Forstnerbohrer 55mm 1St. A1056893340
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!
Speed Forstnerbohrer Ø 55 Mm - Vergüteter Spezialstahl, Präziser Wellenschliff, Gehärtete Schneiden, Polierte Oberfläche - Für Präzise Und Ausrissfreie Bohrungen - Kwb 5756023
2 Werktag(e)

46,95€
Versand: frei!
Einhell Accessoires GmbH kwb Akku Top Speed Forstnerbohrer 55 mm SB 706355
15 Tagen

74,99€
81,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 74,99 € / St