Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kwb 370610 Werkzeugkoffer bestückt 35teilig (B x H x T) 31.5 x 24 x 8.3cm
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

20,47€
26,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
kwb Werkzeugkoffer, 35-tlg., Werkzeug-Set, Werkzeugkasten (Basisausstattung für den Haushalt mit Schraubendrehern, Bits, Kombizange, Maßband, Hammer, Schere, Wasserwaage, Abbrechklingenmesser, usw.) B0CGDXKS9K

20,48€
24,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
kwb 370610 Tool box (+ tools) 35-piece (W x H x D) 31.5 x 24 x 8.3 cm kwb-370610
2-3 Werktage

21,99€
Versand: frei!
kwb Werkzeugkoffer, 35-tlg., Werkzeug-Set, Werkzeugkasten (Basisausstattung für den Haushalt mit Schraubendrehern, Bits, Kombizange, Maßband, Hammer, Schere, Wasserwaage, Abbrechklingenmesser, usw.)
2 Tage

21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
kwb Werkzeugset kwb Werkzeugkoffer, 35-tlg., Werkzeug-Set, Werkzeugkasten, kwb Werkzeugkoffer, 35-tlg., Werkzeug-Set (Schraubendreher, Bits, Zang
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

21,99€
Versand: frei!
kwb, Werkzeugkoffer, Werkzeugkoffer (35 Teile) 370610
14-20 Werktage

49,63€
Versand: frei!