Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KÄRCHER Mikrofaser-Tuchset Küche (2.863-172.0)
25,90€
32,39€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Kärcher Tuchset Steam+Clean Küche für Dampfreiniger Tuchset 2.863-172.0
29,89€
34,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 29.89 / Einheit
KÄRCHER Dampfreiniger Kärcher Tuchset Steam+Clean Küche für
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30,19€
36,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 30.19 € / 1 St.
Kärcher Microfaser - Tuchset Küche 2.863-172.0
32,95€
Versand: frei!
Kärcher Mikrofaser-Tuchset, Dampfreiniger Zubehör, Weiss, Gelb 2.863-172.0
9-14 Werktage
44,73€
Versand: frei!