Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Classic T 7/1 Staubsauger Schnurgebunden Grau 1284964
1 Arbeitstag
100,22€
Versand: frei!
Kärcher Trockensauger T 7/1 Classic Adv *EU 1.527-212.0
3-5 Werktage
115,14€
123,04€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kärcher Professional Hotel Trockensauger Staubsauger T 7/1 Classic Extrem Leise
119,99€
Versand: frei!
Karcher Kärcher Trockensauger T 7/1 Classic Adv (1.527-212.0) 92293164
1 bis 3 Werktage
129,50€
Versand: frei!
Trockensauger T 7/1 Classic Adv 850 W 2400l/min 235mbar 7l KÄRCHER
130,29€
Versand: frei!
Kärcher Professional, Industriestaubsauger, T 7/1 Classic Adv NEW 1.527-212.0 (Trockensauger)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
140,87€
Versand: frei!
KAeRCHER Kärcher Trockensauger T 7/1 Classic Adv 850 W 1.527-212-0
144,92€
153,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Trockensauger T 7/1 Classic Adv 850 W 2400l/min 235mbar 7l KÄRCHER 1.527-212.0
153,89€
Versand: frei!
Kärcher - Trockensauger T 7/1 Classic Adv
Lieferbar in 1-3 Werktagen
154,69€
Versand: frei!
Kärcher Trockensauger T 7/1 Classic ADV 850 W 7,
3 Tage
157,99€
Versand: frei!
Kärcher T 71 Classic Adv Nass-Trockensauger 850 W 1.527-212-0
183,94€
Versand: frei!