Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KAI drehbarer Messerblock 360° aus Eiche mit Granitboden - Premium Holz - Platz für 6-8 Messer, zweiseitig magnetisch - Abmessung 31 x 18 x 34 cm B000NMMCFG
432,00€
Versand: frei!
KAI Shun Magnet-Messerblock Eiche KAI DM794
2-3 Werktage
442,69€
Versand: frei!
kai Europe GmbH KAI Messerblock, Granit/Eiche, drehbar DM-0794SB
Lieferzeit 2 Tagen
475,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 475,00 € / St
kai Europe GmbH KAI Messerblock, Granit/Eiche, drehbar DM-0794SB
2 Tagen
475,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 475,00 € / St
KAI Magnet-Messerblock KAI Messerblock drehbar magnetisch Granit/Eiche
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
475,00€
480,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KAI Schneidbretter & Messerblöcke Messerblock, Granit/Eiche, drehbar DM-0794SB
475,00€
477,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€