Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KAI magnetischer Messerblock zum Aufstellen aus Eiche - Premium Holz - Platz für 4 Messer - Abmessung 26 x 17 x 25,3 cm - Magnethalter Messerbrett, Braun KAI-DM-0821
105,00€
Versand: frei!
Kai Shun Magnetischer Messerblock Eiche, Messerblock DM-0821
17-26 Werktage
113,24€
Versand: frei!
KAI magnetischer Messerblock zum Aufstellen aus Eiche - Premium Holz - Platz für 4 Messer - Abmessung 26 x 17 x 25,3 cm - Magnethalter Messerbrett, Braun KAI-DM-0821
129,00€
Versand: frei!
KAI DM-0821 Messerblock, Eiche, für 6-8 Messer, magnetisch (1 Stück) KAIDM-0821
2-3 Werktage
129,00€
Versand: frei!
bleywaren - DE KAI Messerblock, Eiche 100520383
1-3 Werktage
129,00€
Versand: frei!
KAI Messerpult magnetisch für 5 Messer - Eichenholz Messerblöcke DM-0821
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
129,00€
133,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
kai Europe GmbH KAI Messerblock, Eiche magnetisch, für 4 Messer DM-0821
Lieferzeit 14 Tagen
129,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 129,00 € / St
kai Europe GmbH KAI Messerblock, Eiche magnetisch, für 4 Messer DM-0821
14 Tagen
129,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 129,00 € / St
KAI Messerblock Messerblock DM-0821
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,00€
Versand: frei!