Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kai Shun, Küchenmesser, Schwarz DM-0719
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
179,99€
Versand: frei!
kai Europe kai DM0719, Kochmesser, 20,3 cm, Edelstahl, 1 Stück(e) KAI DM719
187,53€
Versand: frei!
KAI Shun Kochmesser mit Kullenschliff, 20 cm DM-0719
204,31€
212,30€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
KAI Shun Kochmesser 20 cm mit Kullenschliff DM-0719 DM0719
219,00€
Versand: frei!
Shun Kochmesser Mit Kullenschliff, 20 Cm - Kai 37574181
4 bis 6 Werktage
260,16€
264,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
KAI Shun Kochmesser Kullen DM-0719 DM0719
229,00€
Versand: frei!
Kai Shun Classic Kochmesser mit Kullenschliff Messer Universalmesser Damast 20cm DM0719
229,00€
Versand: frei!