Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
kai Europe kai Shun Classic, Tranchiermesser, 20 cm, Stahl, 1 Stück(e) DM-0703
171,03€
Versand: frei!
Shun Classic Tranchiermesser 20,0cm - Kai 41256419
1 bis 4 Werktage
194,16€
200,15€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KAI Shun Classic Tranchiermesser 20 cm - Damaststahl - Griff Pakkaholz Shun Classic DM-0703
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
199,00€
203,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KAI Shun Classic Tranchiermesser 8'' (20,0 cm) DM-0703
199,00€
201,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
kai Tranchiermesser Stahl, Holz KAI DM703 Schwarz, Silber 1146786
10 Arbeitstage
261,79€
Versand: frei!