Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
bleywaren - DE Kai Wasabi Black Nakiri 6.5 (16,5 cm) 100279243
1-3 Tage
54,95€
60,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KAI Wasabi Black Nakiri 16,5 cm - Edelstahlklinge - Griff Kunststoff Wasabi Black 6716N
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
54,95€
Versand: frei!
kai Europe GmbH KAI Nakiri Messer WASABI BLACK 6.5" (16,5 cm) 6716N
2 Tagen
54,95€
61,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 54,95 € / St
kai Europe GmbH KAI Nakiri Messer WASABI BLACK 6.5" (16,5 cm) 6716N
2 Tagen
54,95€
61,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 54,95 € / St
kai Europe Kai Wasabi Black Series - Nakiri-Messer - 16.5 KAI WA6716N
59,22€
Versand: frei!
kai Messer Edelstahl KAI WA6716N Schwarz, Silber 1146861
10 Arbeitstage
67,58€
Versand: frei!