Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaiser Kct 6745 Fi Ad/5 Jahres Garantie Induktionskochfeld Induktionsherd
678,00€
697,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Kaiser EH 6355 RotEm Nostakgie Backofen 67L Einbaubackofen Elektro Backofen Herd
721,05€
771,04€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
EEK: A
Kaiser Küchengeräte Einbaubackofen Elektro Einbau Backofen Autark 60 cm 67 L 8 Funktionen EH 6355 RotEm, mit 1-fach-Teleskopauszug, Elektro Einbau Backofen Autark 60cm 67L 8 Funktionen
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
757,00€
846,98€
Versand: 89,98€
inkl. Versand: 89,98€
EEK: A
NEUHEIT Kaiser Empire EH 6355 RotEm Elektro Einbau Backofen Autark 60cm 67L 8 Funktionen in ROT
5-7 Werktage
759,00€
808,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Kaiser Küchengeräte Einbaubackofen EH 6355 RotEm+5 Jahres Garantie, mit 1-fach-Teleskopauszug, Elektro Einbau Backofen Autark 60cm 67L 8 Funktionen
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
878,00€
967,98€
Versand: 89,98€
inkl. Versand: 89,98€
EEK: A
Weitere Angebote
Kaiser Retro Einbaubackofen Autark Backofen Selbstreinigung Drehspieß SONDERPREIS WOW EH6355ROTEM
721,05€
771,04€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
EEK: A
SONDERANGEBOT Kaiser Retro Einbau Backofen Kaiser Empire RotEm Selbstreinigung EH6355ROTEM
721,05€
771,04€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
EEK: A
Sonderaktion Kaiser Empire Eh 6355 Rotem Retro Einbaubackofen Selbstreinigung
721,05€
771,04€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
EEK: A
Einbau Backofen Kaiser Empire EH 6355 RotEm Autark Elektro Herd SONDERAKTION EH6355ROTEM
759,00€
808,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
EEK: A
SONDERPREIS Einbau Backofen Kaiser Empire EH 6355 RotEm Autark Elektro Herd EH6355ROTEM
759,00€
808,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
EEK: A
Kaiser Retro Einbaubackofen Autark Backofen Selbstreinigung Drehspieß SONDERPREIS EH6355ROTEM
759,00€
808,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
EEK: A
Aktion 30 Tage Einbau Backofen Kaiser Empire Eh 6355 Rotem Autark Elektro Herd
759,00€
808,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
EEK: A
Luxus Einbau Backofen Kaiser Autark 60cm 67l 8fkt. Selbstreinigung Heißluft Gril
759,00€
808,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
EEK: A