Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NEFF B64CS71N0, N 90, Einbau-Backofen, Integrierbarer Backofen 60cm Slide&Hide, Full Touch TFT-Display
1.095,00€
Versand: frei!
Neff - Einbaubackofen B64cs71n0 - Slide&hide - Pyrolyse - Schwarz - 60 Cm
1.138,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff B64CS71N0, Medium, Elektrischer Ofen, 71 l, 71 l, 40 - 275 °C, Hydrolytisch + Pyrolytisch
4-6 Werktage
1.142,00€
Versand: frei!
NEFF B64CS71N0, N 90, Einbau-Backofen, Integrierbarer Backofen 60 x 60cm, Made in Germany, Slide&Hide, Full Touch TFT-Display, Automatikprogramme, Soft Open & Close, Schwarz 20043
1.199,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff N 90, Built-in oven, 60 x 60 cm, Stainless steel, B64CS71N0, Backofen Einbau, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.229,00€
Versand: frei!
Neff B64cs71n0 Pyrolyse Backofen Edelstahl
1.230,80€
Versand: frei!
EEK: A+
Neff B64CS71N0 - N90 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Schwarz/Edelstahl, Slide&Hide® Tür, Pyrolyse, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.264,26€
1.333,26€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
NEFF Einbaubackofen "B64CS71N0", Energieeffizienz: A+ (A+++-D), grau (silberfarben), B:59,6cm H:59,5cm T:54,8cm, Backöfen, Versenkbare Slide & Hide Tür & einfaches Pyrolyse-Reinigungsduo, Einbaubackofen
lieferbar, 2 Wochen
1.299,90€
1.339,85€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A+ (A+++ bis D)
Integrierter Multifunktionsbackofen 71l 60cm A+ Schwarze Pyrolyse Neff B64cs71n0 82392163
8 bis 10 Werktage
1.578,05€
1.582,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Neff B64CS71N0, Backofen
1.877,00€
1.922,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
NEFF Einbau-Backofen B64CS71N0 - Edelstahl - A+
1.699,00€
1.868,99€
Versand: 169,99€
inkl. Versand: 169,99€
EEK: A+