Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaiser Gugelhupfform 22 Cm Backform Kuchenform Antihaft Stahl Inkl Rezeptheft
11,99€
18,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kaiser Backform Kaiser Gugelhupfform 22 cm Backform Kuchenform Antihaft Rezeptheft
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
12,99€
19,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 12.99 € / 1 St.
Kaiser Backformen Kaiser Backform Inspiration Bundform 22 cm
15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
ORIGINAL KAISER Inspiration Kaiser Bundform Ø 22 cm, Kuchenform rund, antihaftbeschichtet, gleichmäßige Bräunung, grau, Made in Germany antihaftbeschichtet, Legierter Stahl, 22.5 x 12 x 23 cm B06W9FV8K5
18,56€
22,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE KAISER Bundform Bundform Inspiration Ø 22 cm 100439364
2-5 Tage
21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH Kaiser Bundform Bundform Inspiration Ø 22 cm 3201000082
2 Tagen
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 21,99 € / St. St.
Original Kaiser Inspiration Design-Gugelhupfform 25 cm, Kuchenform mit geschwungener Oberflächenstruktur, Aluminiumguss, antihaftbeschichtet, schwarz, 25.5 x 25.5 x 11.5 cm B079N6BP1G
24,23€
28,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kaiser Backform Bundform "Inspiration 2017" 22 cm Kuchenform Gugelhupf Backform
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
25,99€
32,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 25.99 € / 1 St.