Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KAISER Springform Inspiration 3201000075 Ø 28,0 cm, 1 St.-Kaiser
2-3 Werktage
14,94€
23,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Original Kaiser Inspiration Springform 28 cm rund, Flachboden, Backform rund, Kuchenform antihaftbeschichtet, auslaufsicher, einfaches Verschließen F7-2OBK-LT11
14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kaiser-Olan KAISER Springform Inspiration 3201000075 Ø 28,0 cm, 1 St 2300659572
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
bleywaren - DE KAISER Springform Inspiration Ø 28 cm 100439366
2-5 Tage
21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kaiser Springform 28cm
2-4 Werktage
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kaiser Springform Inspiration 2300659572
28,30€
36,04€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€