Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ORIGINAL KAISER Inspiration Springform rechteckig 36 x 24 cm, Backform mit Deckel, Tiramisu Form antihaftbeschichtet, Flachboden, auslaufsicher, einfaches Verschließen, Kuchenform eckig 232300659626-351073034
20,80€
24,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kaiser Springform Inspiration rechteckig 36 x 24 cm, Backform, Schwarz 23.0065.9626
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,80€
23,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
ORIGINAL KAISER Inspiration Springform rechteckig 36 x 24 cm, Backform mit Deckel, Tiramisu Form antihaftbeschichtet, Flachboden, auslaufsicher, einfaches Verschließen, Kuchenform eckig 232300659626-351073034
21,41€
22,21€
Versand: 0,80€
inkl. Versand: 0,80€
bleywaren - DE KAISER Inspiration Springform rechteckig, 36 x 24 cm schwarz 100439389
1-3 Tage
32,99€
38,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH Kaiser Springform Inspiration rechteckig 36 x 24 cm 3201000080
2 Tagen
32,99€
39,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 32,99 € / St. St.
Kaiser Springform Inspiration 2300659626 24,0 x 36,0 cm
42,14€
49,88€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€