Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaiser Backform Inspiration Emaille Pizzablech 32 Cm Backblech Pieform
16,99€
22,88€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kaiser Backformen Kaiser Backform Inspiration Emaille Pizzabech 32 cm
16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH Kaiser Pizza- Pie-/ Backblech Ø 32 cm Inspiration 3201004300
2 Tagen
25,37€
32,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 25,37 € / St. St.
bleywaren - DE KAISER Inspiration Pie-, Pizza- und Kuchenblech, 32 cm schwarz 100215844
1-3 Tage
33,99€
39,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€