Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Badewanne Puro Duo 665 190x90cm, 266500010001 17521345
1 bis 8 Werktage

1.069,95€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne PURO Duo 665 190x90cm, 266500011001
4 Wochen

1.081,00€
1.160,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Badewanne Puro Duo 665 190x90cm, 266500010001, Farbe: Alpinweiß
1.100,70€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Puro Duo 665 190x90cm (190 cm, 90 cm) 2.665E+11
9-17 Werktage

1.165,01€
Versand: frei!
Kaldewei - Badewanne Puro Duo 665 190x90cm, 266500013001 17521346
8 bis 19 Werktage

1.166,82€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Puro Duo 665 190x90cm, 266500013001, Farbe: Alpinweiß
1.196,14€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne PURO DUO alpinweiß 266500010001
4-7 Werktage

1.231,55€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Puro Duo 665 190x90cm (190 cm, 90 cm) 2.665E+11
17-25 Werktage

1.270,75€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Badewanne Puro Duo 665 190x90cm, 266500011001, Farbe: Alpinweiß Mit
1.196,14€
Versand: frei!
Badewanne KALDEWEI PURO DUO 665 90 x 190 cm alpinweiß matt 266500010711

1.280,00€
1.359,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Badewanne Kaldewei Puro Duo 665 90 X 190 Cm Schwarz Glänzend 266500010701
1.280,00€
1.359,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
KALDEWEI Badewanne PURO DUO alpinweiß 266500013001
3-4 Wochen

1.343,33€
Versand: frei!