Anzeige
57 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei DUSCHPLAN 543 Duschwanne 440900010001 75 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

207,08€
306,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DUSCHPLAN 543 Duschwanne 440900010001 75 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

222,24€
322,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Duschwanne Duschplan Mod.543-1 Alpinweiß 75 cm x 90 cm
10 Tage

235,49€
240,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläsche, alpinweiß, 750x900x65 mm, Eckablauf, Nicht bodeneben Größe: 75 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440900010001

236,86€
296,86€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan 543-1 Brausewanne 440900013001 75 x 90 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt

262,12€
362,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläsche, alpinweiß, Perl-Effekt, 750x900x65 mm, Randhöhe 32 mm, Eckablauf Größe: 75 × 90 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440900013001

299,70€
359,70€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan 543-1 Brausewanne 440900013001 75 x 90 x 6,5 cm, weiss Perl-Effekt

304,46€
404,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Duschwanne, Plan de douche 543-1 75x90cm, 440900010001, 440900010001
9-17 Werktage

364,24€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Duschplan Mod.543-1,750x900x65 16026145
14 Werktage

405,99€
470,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei Duschplan 543-1 75x90cm, 440900011001 96772015
1 bis 2 Werktage

447,21€
Versand: frei!
KALDEWEI Duschplan Brausetasse Pergamon Perl-effekt 75x90x6.5 96352943
44 Werktag(e)

510,88€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440900010231 75x90x6,5cm, pergamon

278,54€
378,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440900010199 75x90x6,5cm, manhattan

278,54€
378,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440900010030 75x90x6,5cm, bahamabeige

278,54€
378,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläsche, 750x900x65 mm, manhattan, nicht bodeneben, Eckablauf, Stahl-Emaille Farbe: manhattan|Größe: 75 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440900010199

307,62€
367,62€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläsche, 750x900x65 mm, bahamabeige Größe: 75 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: bahamabeige 440900010030

307,62€
367,62€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei DUSCHPLAN Duschfläsche, 750x900x65 mm, pergamon, nicht bodeneben, Eckablauf Größe: 75 × 90 cm|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 440900010231

307,62€
367,62€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440900010199 75x90x6,5cm, manhattan

315,68€
415,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschplan Duschwanne 440900010030 75x90x6,5cm, bahamabeige

315,68€
415,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter