Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 909206003001 3176, 90x38,5cm, weiß Perl-Effekt, mit Überlauf, ohne Hahnloch

467,31€
530,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Puro S Aufsatzwaschtisch; Modell 3176; 900 x 385 x 120mm, ohne Hahnloch 909206003001

504,50€
519,50€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Puro Aufsatzwaschtisch 909206003001 3176, 90x38,5cm, weiß Perl-Effekt, mit Überlauf, ohne Hahnloch

511,53€
576,52€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei PURO S Aufsatzwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 900 x 385 mm, Randhöhe 120 mm Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 90 × 38,5 cm|Farbe: alpinweiß|Randhöhe: 120 mm 909206003001

591,68€
671,68€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI PURO Aufsatzwaschtisch alpinweiß 909206003001
4-5 Werktage

639,00€
648,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Kaldewei Aufsatzwaschbecken Puro S 90 X 38,5 Cm Alpinweiß Glänzend Mit Beschicht
639,00€
648,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€