Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KALDEWEI Badewanne PURO BW alpinweiß 258500010001
3-4 Wochen

611,00€
690,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Badewanne KALDEWEI PURO STAR 685 70 x 160 cm alpinweiß glänzend 258500010001

611,00€
690,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Badewanne KALDEWEI PURO STAR Invisible Grip 685 70 x 160 cm alpinweiß glänzend v 258500011001

614,00€
693,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Weitere Angebote
Badewanne KALDEWEI PURO STAR 685 70 x 160 cm schwarz glänzend 258500010701

928,95€
1.007,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€