Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei CAYONOPLAN Duschfläche extraflach, alpinweiß, 900x900 mm, Randhöhe 32 mm, seitlicher Ablauf Größe: 90 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 1,8 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: mit Wannenträger extraflach|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 361447980001

212,53€
272,53€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei CAYONOPLAN 2254 Duschwanne mit Wannenträger 361447980001 extraflach 90 x 90 cm , glänzend, alpinweiß

256,42€
356,32€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei CAYONOPLAN 2254 Duschwanne mit Wannenträger 361447980001 extraflach 90 x 90 cm , glänzend, alpinweiß

271,89€
371,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Cayonoplan Rechteck-Duschfläche Modell 2254-5 900 x 900 x 18mm, mit Wannenträger extraflach 361447980001

276,04€
333,54€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei, Duschwanne, 361447980001 DW CAYONOPLAN M.2254-5, 900x900x18,5
11-21 Werktage

299,00€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan 2254-5, Duschwanne Mit Wannenträger 44740149
1 bis 8 Werktage

311,42€
Versand: frei!
Kaldewei Cayonoplan Duschwanne Brausewanne Extraflach Inkl. Träger
325,00€
390,00€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote