Anzeige
50 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei DYNA SET Kombi-Badewanne, alpinweiß, 1700 x 750 mm, 420 mm Tiefe Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 226100010001

801,24€
896,24€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DYNA SET 620 Badewanne 620 226100010001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

865,53€
965,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET Kombi-Badewanne, 1700x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 226100013001

870,92€
965,92€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DYNA SET 620 Badewanne 620 226100010001 170 x 75 cm, glänzend, alpinweiß

883,27€
983,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Dyna Set 620 170x75cm, 226100010001 12846161
8 bis 19 Werktage

904,42€
Versand: frei!
Kaldewei - Badewanne Dyna Set 620 170x75cm, 226100013001 12846163
8 bis 19 Werktage

975,27€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Dyna Set 620 226100013001 170 x 75 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

979,30€
1.079,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET 620 Badewanne 226100011001 170x75cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

1.005,85€
1.105,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne DYNA SET alpinweiß 226100013001
3-4 Wochen

1.107,34€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei DYNA SET Kombi-Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1700x750 mm, 420 mm Tiefe Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 75 cm 226130000001

877,37€
972,37€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DYNA SET Kombi-Badewanne, 1700x750 mm, alpinweiß, Vollantislip Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 75 cm 226134010001

945,12€
1.040,12€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DYNA SET Kombi-Badewanne, 1700x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 75 cm 226130003001

947,05€
1.042,05€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Dyna set Badewanne 226130000001 170x75cm, Antislip, weiß

985,65€
1.085,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET 620 Badewanne 226100011001 170x75cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

985,65€
1.085,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET Kombi-Badewanne, 1700x750 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Vollantislip Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 75 cm 226134013001

1.014,78€
1.109,78€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Badewanne Dyna Set 620 226100013001 170 x 75 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

1.036,60€
1.136,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei DYNA SET Kombi-Badewanne, 1700x750 mm, Alpinweiß, fußseitiger Ab- und Überlauf, Stahl-Emaille, MADE IN GERMANY Farbe: manhattan|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 226100010199

1.041,24€
1.136,24€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei DYNA SET Kombi-Badewanne, 1700x750 mm, bahamabeige, fußseitiger Ab- und Überlauf, Stahl-Emaille, MADE IN GERMANY Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm|Farbe: bahamabeige 226100010030

1.041,24€
1.136,24€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Zurück1
2
|Weiter