Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei ASYMMETRIC DUO 740 Badewanne 274000010001 170 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

775,32€
875,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO 740 Badewanne 274000010001 170 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

830,25€
930,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric Duo Rechteck-Badewanne; Modell 740; 1700 x 800 x 400mm 274000010001

904,48€
984,48€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei - Badewanne Asymmetric Duo 740, Weiss 170x80cm, 17521350
8 bis 19 Werktage

930,80€
Versand: frei!
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, alpinweiß, 1700 x 800 mm, 400 mm tief Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 170 × 80 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 274000010001

941,47€
1.036,47€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Badewanne Asymmetric Duo 740, Weiß 170x80cm, 274000010001, Farbe:
943,48€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274000010001
3-4 Wochen

1.047,39€
Versand: frei!