Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric Duo 740 Badewanne 274000013001 170 x 80 cm, weiss

864,49€
964,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric Duo 740 Badewanne 274000013001 170 x 80 cm, weiss

968,24€
1.068,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric Duo Rechteck-Badewanne; Modell 740; 1700 x 800 x 400mm 274000013001

1.008,20€
1.088,20€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei - Badewanne Asymmetric Duo 740, Weiss 170x80cm, 17521352
1 bis 8 Werktage

1.028,93€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Asymmetric Duo 740, Weiß 170x80cm, 274000013001, Farbe:
1.037,83€
Versand: frei!
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1700x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Größe: 170 × 80 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 274000013001

1.049,43€
1.144,43€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274000013001
4-7 Werktage

1.157,90€
Versand: frei!