Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274030000001 170x80cm, Antislip, weiß

867,07€
966,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274030000001 170x80cm, Antislip, weiß

962,69€
1.062,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric Duo Rechteck-Badewanne; Modell 740; 1700 x 800 x 400mm 274030000001

1.013,99€
1.093,99€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1700x800 mm, alpinweiß, Antislip Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 170 × 80 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 274030000001

1.055,47€
1.150,47€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274030000001
7-8 Werktage

1.450,00€
1.529,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Rechteckbadewanne KALDEWEI ASYMMETRIC DUO 740 80 x 170 cm alpinweiß glänzend Ant 274030000001

1.450,00€
1.529,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€