Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274030003001 170x80cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

956,25€
1.056,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274030003001 170x80cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

1.061,17€
1.161,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1700x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Größe: 170 × 80 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 274030003001

1.163,43€
1.258,43€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274030003001
7-8 Werktage

1.599,00€
1.678,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Rechteckbadewanne KALDEWEI ASYMMETRIC DUO 740 80 x 170 cm alpinweiß glänzend Ant 274030003001

1.599,00€
1.678,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€