Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274034010001 170x80cm, Vollantislip, weiß

951,37€
1.051,27€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric duo Badewanne 274034010001 170x80cm, Vollantislip, weiß

1.019,48€
1.119,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric Duo Rechteck-Badewanne; Modell 740; 1700 x 800 x 400mm 274034010001

1.110,63€
1.190,63€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1700x800 mm, alpinweiß, Vollantislip Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 170 × 80 cm|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 274034010001

1.156,05€
1.251,05€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274034010001
7-8 Werktage

1.589,00€
1.668,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Rechteckbadewanne KALDEWEI ASYMMETRIC DUO 740 80 x 170 cm alpinweiß glänzend Ant 274034010001

1.589,00€
1.668,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€