Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei ASYMMETRIC DUO 742 Badewanne 274200010001 180 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

977,75€
1.077,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ASYMMETRIC DUO 742 Badewanne 274200010001 180 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

1.094,47€
1.194,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric Duo Rechteck-Badewanne; Modell 742; 1800 x 900 x 400mm 274200010001

1.139,62€
1.219,62€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei - Badewanne Asymmetric Duo 742, Weiss 180x90cm, 17520433
1 bis 8 Werktage

1.153,60€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Asymmetric Duo 742, Weiß 180x90cm, 274200010001, Farbe:
1.157,67€
Versand: frei!
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1800x900 mm, alpinweiß Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 180 × 90 cm 274200010001

1.186,23€
1.281,23€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274200010001
4-7 Werktage

1.298,28€
Versand: frei!