Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Asymmetric Duo 742 Badewanne 274200013001 180 x 90 cm, weiss mit Perl-Effekt

1.066,93€
1.166,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric Duo 742 Badewanne 274200013001 180 x 90 cm, weiss mit Perl-Effekt

1.236,97€
1.336,87€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Asymmetric Duo Rechteck-Badewanne; Modell 742; 1800 x 900 x 400mm 274200013001

1.243,34€
1.323,34€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei - Badewanne Asymmetric Duo 742, Weiss 180x90cm, 17520434
1 bis 8 Werktage

1.251,73€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Asymmetric Duo 742, Weiß 180x90cm, 274200013001, Farbe:
1.252,02€
Versand: frei!
Kaldewei ASYMMETRIC DUO Badewanne, 1800x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 180 × 90 cm 274200013001

1.294,19€
1.389,19€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne ASYMMETRIC DUO alpinweiß 274200013001
4-7 Werktage

1.408,79€
Versand: frei!